Uni-Logo
Sektionen
Sie sind hier: Startseite Werkstatt Team
Artikelaktionen

Team

Mitarbeiter

Dr. Mahboubi, Kambiz
Tel.: 0761 203-5711
(kommissarischer Werkstattleiter)
kambiz.mahboubi@physik.uni-freiburg.de
 

Armbruster, Stefan
Tel.: 0761 203-5850
stefan.armbruster@physik.uni-freiburg.de
  

Kienzler, Martin
Tel.: 0761 203-5850
martin.kienzler@physik.uni-freiburg.de
 

Meyer, Gerd
Tel.: 0761 203-5779
(Materialverwaltung)
gerd.meyer@physik.uni-freiburg.de
 

Reinert, Helmut
Tel.: 0761 203-5850
helmut.reinert@physik.uni-freiburg.de
 

Saborowski, Jürgen
Tel.: 0761 203-5850
(Ansprechpartner für die Azubis)
juergen.saborowski@physik.uni-freiburg.de
  

Schumacher, Timo

Tel.:  0761 203-5850

timo.schumacher@physik.uni-freiburg.de

 

 

Meyer, Marvin

Auszubildender

 

Scheider, Kevin

Auszubildender

 

 

« Juni 2020 »
Juni
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Auftragsvergabe

Auftragskarten für die Vergabe neuer Aufträge sind in unserer Annahme erhältlich. 

Zur Auftragszeichnung wird eine gültige Kostenstelle und eine Unterschrift benötigt!

Ansprechpartner
Entwicklungsaufträge: 5711
Leiterplattenaufträge: 5850
Bauteilbeschaffung: 5779
Reparaturannahme: 5779
Benutzerspezifische Werkzeuge